10 августа 2024

Билеты на «Локомотив»

10 августа «Локомотив» провел встречу четвёртого тура МИР РПЛ на своём стадионе против махачкалинского «Динамо» и добился победы со счётом 2:0.

Первым отличился Илья Самошников, который на 10-й минуте реализовал свою возможность после отличной комбинации. Его мощный удар направился точно под штангу, и «железнодорожники» повели в счёте. Во второй половине встречи «Локомотив» продолжил наращивать своё преимущество. На 64-й минуте еще один гол в актив команды Михаила Галактионова записал Евгений Морозов, который удачно завершил угловой, исполняемый Алексей Батраковым. Таким образом, «Локо» побеждает уже в третьем матче чемпионата из четырех.

Голы: Самошников, 10 (1:0). Морозов, 64 (2:0).

«Локомотив»: Лантратов, Сильянов, Морозов, Ньямси, Ненахов, Баринов, Батраков, Карпукас (Сарвели, 65), Самошников, Пиняев (Раков, 46), Воробьёв (Сулейманов, 65).

«Динамо»: Волк, Табидзе, Шумахов, Пальцев, Кагермазов (Сандрачук, 68), Крачковский (Юсупов, 72), Ангбан, Зинович (Сердеров, 79), Сундуков (Джапо, 79), Р. Магомедов (Гаджиев, 65), Касинтура.

Предупреждения: Сундуков, 54. Морозов, 89.

Судья: Евгений Кукуляк (Калуга)

Следующую игру 5-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге команда проведет с ЦСКА 18 августа.